Marché : Plus hauts et plus bas des actions depuis 1 an

Il y a 1 semaine 5

Lors de la séance du vendredi 14 janvier 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Schlumberger32,5054,76%
Ramsay Generale De Sante24,0039,53%
M.R.M1,2738,04%
Visiodent3,0025,00%
Sogeclair29,0054,26%
TotalEnergies49,7332,08%
Axa28,46543,04%
Michelin155,5042,01%
Vinci98,7014,77%
Smtpc29,9088,05%
Esi Group79,8071,24%
Groupe Pizzorno Environnement32,8069,07%
Prodware8,7457,19%
Arkema133,1038,73%
Rexel21,9661,00%
Monfinancier0,76245,45%
AMUNDI ETF MS E EN274,2536,24%
Cogra11,8551,92%
Fonciere Vindi2,8833,33%
Francaise de l’Energie34,7056,31%
FNP Technologies0,71139,86%
Constructeurs du bois4,76183,33%
Etfs Crude Oil6,88376,94%
Aperam56,0254,54%
LYXOR ST EU OILGAS46,87421,25%
Stellantis19,15446,44%
CAC Petrole et Gaz858,2127,39%

Au cours de la journée du vendredi 14 janvier 2022 les valeurs suivantes ont atteint leur plus bas niveau de valorisation sur une période de 1 an

NomCours recordVariation sur 1 an
Quadpack23,80-14,39%
Electricite de Strasbourg110,00-7,17%
Atos31,17-53,49%
Gea Grenobl.Elect.94,00-11,32%
Archos0,00-99,43%
Neovacs0,001-98,16%
EDF7,76-37,67%
Cellectis6,205-75,43%
Acheter-Louer0,001-98,07%
Carmat18,22-42,16%
Spac0,027-30,63%
Voltalia17,04-31,57%
Theranexus3,75-81,16%
Hoffmann21,60-38,11%
Implanet0,29-75,00%
Alchimie4,08-69,32%
Maroc Telecom12,25-7,20%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Lire la Suite de l'Article