Marché : Valeurs au plus haut et plus bas depuis 5 ans

Il y a 1 semaine 11

Lors de la séance du vendredi 14 janvier 2022 les actions, devises ou indices suivants ont atteint leur plus haut niveau de valorisation sur une période de 5 ans

NomCours recordVariation sur 5 ans
Ramsay Generale De Sante24,0055,44%
Visiodent3,0032,16%
Axa28,46519,58%
Michelin155,5048,10%
Esi Group79,8083,03%
Arkema133,1046,96%
Rexel21,9633,37%
Cogra11,8597,83%
Fonciere Vindi2,88585,71%
Francaise de l’Energie34,70201,74%
Aperam56,0229,93%
Stellantis19,15496,25%

Retrouvez tous les records atteints par les valeurs en bourse, avec une consultation de l'historique complet.

(c) abcbourse.com

Vous avez aimé cet article ? Partagez-le avec vos amis avec les boutons ci-dessous.

Twitter Facebook Linkedin email

Lire la Suite de l'Article